Сотрудники

ЛАБОРАТОРИЯ ЭНДОГЕННОЙ ГЕОДИНАМИКИ И НЕОТЕКТОНИКИ

МАКЕЕВ Владимир Михайлович зав. лаб. +7 (495) 607-80-63
ВОЕЙКОВА Ольга Алексеевна с.н.с.
КОРОБОВА Ирина Валерьевна м.н.с.
ГРИГОРЬЕВА Светлана Владимировна с.н.с.
ДОРОЖКО Анастасия Леонидовна н.с.
НЕСМЕЯНОВ Сергей Алексеевич г.н.с.
СИНЧУК Валентина Георгиевна вед. инж.
МИКЛЯЕВ Петр Сергеевич в.н.с.
МУРЫЙ Александр  Александрович м.н.с.
КРЫЛОВА Валентина Семеновна вед. инж.

ЛАБОРАТОРИЯ ЭКЗОГЕННОЙ ГЕОДИНАМИКИ И АНАЛИЗА ГЕОЛОГИЧЕСКОГО РИСКА

КОЗЛЯКОВА Ирина Владимировна зав. лаб. +7 (495) 607-45-43
АНИСИМОВА Надежда Геннадьевна с.н.с. +7 (495) 624-41-14
КОЖЕВНИКОВА Ирина Андреевна с.н.с.
МОЛЧАНОВА Ирина Константиновна вед. инж.
БУРОВА Валентина Николаевна в.н.с. +7 (495) 608-96-05
АНИКЕЕВ Алексей Викторович в.н.с. +7 (495) 608-96-05
ВАСИЛЬЕВА Анна Владимировна м.н.с.  
ИВАНОВ Павел Владиславович ст. иссл. +7 (495) 624-41-14
МАВЛЯНОВА Надира Ганиевна г.н.с. +7 (495) 608-96-05

ЛАБОРАТОРИЯ ГРУНТОВЕДЕНИЯ И МЕХАНИКИ ГРУНТОВ

ЕРЕМИНА Ольга Николаевна в.н.с. +7 (495) 623-31-11
ПОСТОЕВ Герман Павлович г.н.с. +7 (495) 607-46-23
ЛАПОЧКИН Борис Константинович в.н.с.
КАЗЕЕВ Андрей Игоревич с.н.с.
ФИЛИМОНОВ Сергей Дмитриевич с.н.с.
МАЗАЕВА Анна Алексеевна н.с.
СТОЛЬНИКОВА Полина Викторовна н.с.  
МАМАЕВ Юрий Александрович в.н.с. +7 (495) 608-33-93
ЯСТРЕБОВ Алексей Александрович н.с

ЛАБОРАТОРИЯ ГИДРОГЕОЭКОЛОГИИ

ГАЛИЦКАЯ Ирина Васильевна зав.лаб. +7 (495) 607-82-84
ЗВЕРЕВ Валентин Петрович г.н.с.
КОСТИКОВА Ирина Анатольевна с.н.с.
ПОЗДНЯКОВА Ирина Алексеевна с.н.с.
БАТРАК Глеб Игоревич с.н.с. +7 (495) 607-44-14
ПУТИЛИНА Вера Сергеевна в.н.с. +7 (495) 624-65-66
СЕМЕНОВ Станислав Михайлович г.н.с. +7 (495) 607-44-14
ЮГАНОВА Татьяна Игоревна с.н.с. +7 (495) 624-65-66
ТОМС Леонид Сергеевич н.с. +7 (495) 607-82-84

ЛАБОРАТОРИЯ ГЕОКРИОЛОГИИ

СЕРГЕЕВ Дмитрий Олегович зав.лаб. +7 (495) 624-96-22
ПЕРЛЬШТЕЙН Георгий Захарович г.н.с
МЕРЗЛЯКОВ Владимир Павлович в.н.с.
ТИПЕНКО Геннадий Сергеевич в.н.с
ХИМЕНКОВ Александр Николаевич в.н.с
ВЛАСОВ Александр Николаевич в.н.с.  
МНУШКИН Михаил Григорьевич в.н.с. +7 (495) 624-96-22
МАКАРЫЧЕВА Елизавета Михайловна м.н.с. асп.
СТАНИЛОВСКАЯ (ХАЛИЛОВА) Юлия Викторовна и.о.н.с.
ТАТАУРОВ Сергей Борисович г.н.с.

ЛАБОРАТОРИЯ ГЕОЛОГИИ МОСКВЫ И ГОРОДСКИХ АГЛОМЕРАЦИЙ

ЗАИКАНОВ Вячеслав Георгиевич зав.лаб. +7 (495) 607-78-73
МИНАКОВА Татьяна Борисовна в.н.с. +7 (495) 607-79-74
ЗАИКАНОВА Ирина Николаевна с.н.с. +7 (495) 607-78-73
САВИСЬКО Илья Сергеевич н.с.
БУЛДАКОВА Екатерина Валентиновна с.н.с.

ЛАБОРАТОРИЯ ДИСТАНЦИОННОГО МОНИТОРИНГА ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ СРЕДЫ

КАПРАЛОВА Вероника Николаевна м.н.с. асп. +7 (495) 624-72-57
ТРАПЕЗНИКОВА Ольга Николаевна в.н.с.
ОРЛОВ Тимофей Владимирович с.н.с.
БЕРЕЗИН Павел Владимирович вед.инж.
ЗВЕРЕВ Андрей Владимирович ст.лаб.
АРХИПОВА Мария Владимировна н.с.
САДКОВ Сергей Александрович м.н.с. асп.

ЛАБОРАТОРИЯ СЕЙСМИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА

ЖИГАЛИН Александр Дмитриевич зав.лаб. +7 (495) 912-75-93
ПОПОВА Оксана Григорьевна в.н.с. +7 (495) 912-47-98
СЕВАЛЬНЕВ Александр Васильевич вед.инж. +7 (495) 912-36-18
ВАСЮТИНСКАЯ Софья Дмитриевна н.с. +7 (495) 912-47-98
РУЗАЙКИН Александр Иванович в.н.с. +7 (495) 912-36-18
КИСЕЛЕВА Наталья Ивановна инж-иссл.  
СЕВАЛЬНЕВ Василий Александрович ст.лаб. +7 (495) 912-47-98

ЛАБОРАТОРИЯ СЕЙСМИЧЕСКОГО РИСКА

ФРОЛОВА Нина Иосифовна в.н.с. +7 (495) 221-84-01
+7 (495) 221-84-02
+7 (495) 912-36-18
БЕСПЕРСТОВА Наталья Алексеевна н.с.
ЛАРИОНОВ Валерий Иванович зав.лаб.
НИКОЛАЕВ Алексей Всеволодович г.н.с.
УГАРОВ Александр Николаевич в.н.с.
ПОПОВ Сергей Евгеньевич в.н.с.
МАЛАЕВА Наталья Сергеевна н.с.

ЛАБОРАТОРИЯ ИНЖЕНЕРНОЙ ГЕОФИЗИИКИ И СЕЙСМ ИЧЕСКОГО МИКРОРАЙОНИРОВАНИЯ

СЕВАСТЬЯНОВ Василий Всеволодович зав.лаб. +7 (495) 911-03-83
ТРИФОНОВ Борис Афанасьевич в.н.с. +7 (495) 912-07-66
МИНДЕЛЬ Исаак Генрихович в.н.с.
ШПЕКТОРОВА Ольга Андреевна м.н.с.
РАГОЗИН Никита Акимович с.н.с.
НЕСЫНОВ Вячеслав Владимирович м.н.с.
ЛАПШИН Николай Николаевич вед. инж.
ЧИСТОВ Александр Александрович вед. инж.
ТОЛМАЧЕВ Александр Васильевич вед. инж.
АНДРЕЕВА Галина Анатольевна вед. инж.
АНДРЕЕВ Дмитрий Олегович инж.

ЛАБОРАТОРИЯ ГЕОИНФОРМАТИКИ И КОМПЬЮТЕРНОГО КАРТОГРАФИРОВАНИЯ

МИРОНОВ Олег Константинович зав.лаб. +7 (495) 624-80-21
СВАЛОВА Валентина Борисовна в.н.с. +7 (495) 607-47-26
КАРФИДОВА Екатерина Александровна в.н.с.
ПОЛЕВОДОВА Светлана Николаевна вед. инж.
ПИКУЛИК Елена Александровна н.с. +7 (495) 608-32-98
КОРОЛЕВА Галина Степановна вед. инж.
МАРКЕВИЧ Станислав Викторович вед. инж. +7 (495) 607-47-26
ФЕСЕЛЬ Константин Ильич вед. инж.
КОМАРЕВСКАЯ Мария Николаевна вед. инж.
НИНУА Сергей Нодариевич вед. инж.
ФЕДОТОВА Ксения Юрьевна инж.-иссл.
КОЧАНОВ Артем Аркадьевич вед. инж.

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННО ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ

ГИНЗБУРГ Александр Абрамович зав. лаб. +7 (495) 700-65-10
САВОСИН Владимир Викторович гл. инж. +7 (495) 700-65-10
ВОРОНИН Валерий Витальевич гл. инж.
ТИМКОВ Виктор Владимирович вед. инж.
ГИНЗБУРГ Марина Александровна вед. инж.
ФИРСОВА Софья Николаевна вед. инж.
СТРЕКАЛКИН Владимир Геннадьевич вед. инж.
ФИРСОВ Сергей Александрович инж.
ЮЩЕНКО Владимир Сергеевич в.н.с.
МАНУКИН Анатолий Борисович г.н.с.
ПРОНЯКИН Александр Дмитриевич инж.
САФРОНОВА Наталья Евгеньевна инж.

ЛАБОРАТОРИЯ ИЗУЧЕНИЯ СОСТАВА И СВОЙСТВА ГРУНТОВ

КУТЕРГИН Валерий Николаевич зав.лаб. +7 (495) 700-04-71
КАЛЬБЕРГЕНОВ Роман Губаитович в.н.с. +7 (495) 700-72-61
ПАНКОВ Константин .Витальевич. м.н.с.
КАРПЕНКО Федор Сергеевич с.н.с
ФРОЛОВ Станислав Игоревич с.н.с.
НОВИКОВ Петр Иванович вед. инж.
ЛЕОНОВ Антон Ромуальдович н.с.
СВЯТКИНА Валентина Ивановна н.с.
КРОТОВА Алла Владимировна вед. инж.
КРЫЛОВ  Анатолий Евгеньевич с.н.с.
СЕДОВ Владимир Владимирович вед. инж.
КУПРИНА Марина Сергеевна н.с.
ДОМАШЕНКО Татьяна Вениаминовна вед. инж.
ГРИГОРЬЕВА Людмила Владимировна инж.-иссл.

АУП

КОЗЛОВСКИЙ Сергей Викторович дир. +7 (495) 623-31-11
ОСИПОВ Виктор Иванович научный руководитель +7 (495) 623-31-11
ВИКТОРОВ Алексей Сергеевич зам. дир. по науке +7 (495) 607-40-93
КАНЫГИН Андрей Александрович зам. дир по общим вопросам +7 (495) 607-80-84
РУМЯНЦЕВА Надежда Алексеевна ученый секретарь +7 (495) 607-31-11
ДОДОНОВА Татьяна Анатольевна пом. директора
КУДИНОВА Нина Павловна гл. бухг. +7 (495) 607-53-95
ГОДОВИКОВА Александра Петровна зам. гл. бух. +7 (495) 623-71-17
ТАТАРЕНКО Инна Геннадьевна вед. экон.
МОИСЕЕВА Виктория Михайловна вед. бухг.
ТЯБИНА Елена Станиславовна зам. гл. бух.
НАЩЕКИНА Людмила Дмитриевна инсп. о.к. +7 (495) 607-42-86
ХОРОШИЛОВ Владимир Леонидович гл. инж. +7 (495) 607-80-84
КУРАКИНА Валентина Григорьевна ком. +7 (495) 700-04-84
СУХАРЕВ Андрей Алексеевич водитель  
АНДРИАНОВ Михаил Андреевич вед. инж. по экс.зд. +7 (495) 624-65-66
МАКАРОВ Сергей Николаевич вед. инж. по экс.зд.  

Санкт-Петербургское отделение

РУМЫНИН Вячеслав Гениевич дир. +7 (812) 324-12-56
МУРАВЬЕВА Наталья Борисовна гл. бухг.
СИНДАЛОВСКИЙ Леонид Наумович зав. лаб.
САПОЖНИКОВ Борис Григорьевич в.н.с
ВЯХХИ Иван Эдуардович с.н.с.
УЧАЕВ Виктор Кузьмич в.н.с.
МАКУШЕНКО Мария Евгеньевна н.с.
ОЛОВЯННЫЙ Анатолий Григорьевич в.н.с.
НИКУЛЕНКОВ Антон Михайлович Зав.лаб.