СПИСОК ЧЛЕНОВ РОССИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГРУППЫ МАИГ

(2021 г.)

 

Председатель - проф, д.г-м.н. Вознесенский Евгений Арнольдович (директор ИГЭ РАН)

Ученый секретарь - к..г.-м.н., в.н.с. ИГЭ РАН  Еремина Ольга Николаевна

Тел. +7(495)623-31-11, E-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. ; This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Адрес: Уланский пер. д.13, стр. 2,101000, г. Москва

 


 

 

1. Андреева Татьяна Васильевна,  к.г.-м.н., МГУ, г. Москва

2. Аникеев Александр Викторович, д.г.-м.н, ИГЭ РАН, Москва

3. Анисимова Надежда Геннадьевна, б/с, ИГЭ РАН, г. Москва

4. Батрак Глеб Игоревич, к.г.-м.н, ИГЭ РАН, г. Москва

5. Богданов Михаил Игоревич, к.г.-м.н, ООО «ПНИИИС», г.Москва

6. Бражник Иван Александрович,  к.г.-м.н., АО «ИНЖЭКО ЦЕНТР», г. Москва

7. Брушков Анатолий Викторович, д.г.-м.н., МГУ, г.Москва

8. Булдакова Екатерина Валентиновна, к.г.н., ИГЭ РАН, г. Москва

9. Бурова Валентина Николаевна, к.г.-м.н., ИГЭ РАН, г. Москва

10. Вадачкория Олег Александрович, к.г.-м.н, ГУП «Росстройизыскания», г.Москва

11. Варга Александр Александрович - д.г.-м.н., ОАО "Инженерный центр ЕЭС", г.Москва

12. Викторов Алексей Сергеевич, д.г.н., ИГЭ РАН, г.Москва

13. Волков Николай Генрихович, к.г.-м.н., ООО «ГЕОИНЖСЕРВИС» (Фугро), г. Москва

14. Вознесенский Евгений Арнольдович, д.г.-м.н., МГУ, г.Москва

15. Галай Борис Федорович, д.г.-м.н., Сев.-Кав. ГТУ, г. Ставрополь

16. Галицкая Ирина Васильевна, д.г.-м.н., ИГЭ РАН, г. Москва

17. Григорьева Ия Юрьевна, к.г.м.н., МГУ, г. Москва

18. Дашко Регина Эдуардовна,  д.г.-м.н., НМСУ «Горный»,  г. Санкт-Петербург

19. Деменев Артем Дмитриевич, к.г.-м.н., ЕНИ ПГУ, г. Пермь

20. Демидович Дмитрий Николаевич, ООО «ГЕОИНЖСЕРВИС», г. Москва 

21. Дудлер Игорь Владиславович, к.т.н., ГК «Росатом», г. Москва

22. Егоров Юрий Константинович, к.г.-м.н, Мосгосэкспертиза

23. Елохина Светлана Николаевна, д.г.-м.н., УГГУ, г. Екатеринбург

24. Еремина Ольга Николаевна, к.г.-м.н., ИГЭ РАН, г. Москва

25. Заиканов Вячеслав Георгиевич, к.г.-м.н., ИГЭ РАН, г. Москва  

26. Зеркаль Олег Владимирович, к.г.-м.н., МГУ, г. Москва

27. Идрисов Илья Хамитович,  к.т.н., ООО НПП Геотек, г. Пенза

28. Казеев Андрей Игоревич, к.г.-м.н., ИГЭ РАН, г. Москва

29. Калинин Эрнест Валентинович, д.г.-м.н., МГУ, г. Москва

30. Катаев Валерий Николаевич, д.г.-м.н., ПГНИУ,  г. Пермь

31. Карбулян Вадим Петрович, ООО ЦЭИ Энерго, Санкт-Петербург

32. Королев Владимир Александрович, д.г.-м.н., МГУ, г.Москва

33. Козлякова Ирина Владимировна, к.г.-м.н., ИГЭ РАН, г. Москва

34. Круподеров Владимир Степанович, д.г.-м.н., ФГУП ВСЕГИНГЕО, Московская обл.

35. Кутергин Валерий Николаевич, к.г.-м.н., ИГЭ РАН, г. Москва

36. Кушнарева Елена Сергеевна, к.г.-м.н., МГУ, г. Москва

37. Лаврусевич Андрей Александрович, д.г.-м.н., ФГБОУ ВПО «МГСУ», г. Москва

38. Леоненко Михаил Васильевич, к.г.-м.н., ОАО "Противокарстовая и береговая защита", г Дзержинск

39. Мавлянова Надира Ганиевна, д.г.-м.н., ИГЭ РАН, г. Москва

40. Макеев Владимир Михайлович, к.г.-м.н., ИГЭ РАН, г. Москва

41. Максимович Николай Георгиевич, к.г.-м.н., ЕНИ ПГНИУ, г. Пермь

42. Мамаев Юрий Александрович, к.г.-м.н., ИГЭ РАН, г. Москва

43. Маций Сергей Иосифович, д.т.н., КубГАУ, г. Краснодар

44. Мещерякова Ольга Юрьевна, к.т.н, ПГНИУ, г. Пермь

45. Микляев Петр Сергеевич, к.г.-м.н, ИГЭ РАН, г. Москва

46. Несмеянов Сергей Алексеевич, д.г.-м.н.,  ИГЭ РАН, г. Москва

47. Никитин Михаил Сергеевич, к.г.-м..н., МГУ, г. Москва

48. Ольховатенко Валентин Егорович, д.г.-м.н., ТГАСУ, г. Томск

49. Осипов Виктор Иванович, академик,  д.г.-м.н., ИГЭ РАН, г. Москва

50.  Парабучев Игорь Алексеевич, д.г.-м.н., ОАО "Инженерный центр ЕЭС", г. Москва

51. Пашкин Евгений Меркурьевич, д.г.-м.н., МГРИ-РГГРУ, г. Москва

52. Постоев Герман Павлович, д.г.-м.н., ИГЭ РАН, г. Москва

53. Румянцева Надежда Алексеевна, к.г.-м.н, ИГЭ РАН, г. Москва

54. Румынин Вячеслав Гениевич, чл.-корр. РАН, д.г.-м.н., ИГЭ РАН, г. Санкт-Петербург

55. Рященко Тамара  Гурьевна, д.г.-м.н., ИЗК СО РАН, г. Иркутск

56. Савич Анатолий Игоревич, д.ф.-м.н. ЦСГНЭО, филиал АО "Институт Гидропроект", г. Москва

57. Самарин Евгений Николаевич, к.г.-м.н., МГУ, г. Москва

58. Севостьянов Василий Всеволодович, к.г.-м.н. ИГЭ РАН, г. Москва

59. Семенова Лариса Константиновна, , ОАО «Трест ГРИИ», г.Санкт-Петербург

60. Сенцова Екатерина Алексеевна, к.г.-м.н., МГУ, г. Москва

61. Сергеев Валерий Иванович, д.г.-м.н,  МГУ, Москва

62. Сергеев Дмитрий Олегович, к.г.-м.н. ИГЭ РАН, г. Москва

63. Скалин Анатолий Владимирович, к.г.-м.н.,  НПО «Уралгеоэкология», г. Екатеринбург

64. Соколов Валерий Семенович, к.г.-м.н.,  СРО НП «СОЮЗАТОМГЕО,г. Москва

65. Соколов Вячеслав Николаевич, д.г.-м.н,  Геологич.ф-т, МГУ, г. Москва

66. Соколов Иван Сергеевич, ООО «ГЕОИНЖСЕРВИС», г. Москва

67. Соколова Юлия Юрьевна, ООО «ЦЭИ-Энерго», ООО «Фертоинг», г. Санкт-Петербург

68. Стром Александр Леонидович, к.г.-м.н.,   ЦСГНЭО, г. Москва

69. Толмачев Владимир Викторович,  к.г.-м.н.,  ОАО "Противокарстовая и береговая защита", г. Дзержинск

70. Трофимов Виктор Титович, д.г.-м.н,  МГУ, г. Москва

71. Филимонов Сергей Дмитриевич, к.г.-м.н., ЗАО "Геомассив", г. Москва

72. Фролова Юлия Владимировна, к.г.-м.н., МГУ, г. Москва

73. Хоменко Виктор Петрович, д.г.-м.н,  МГСУ , г. Москва

74. Холмянский Михаил Аркадьевич, д.г.-м.н. ВНИИОкеангеология, г. Санкт-Петербург

75. Хоситашвили Гиви Романович, , к.г.-м.н., ОАО Росстройизыскания, г. Москва

76. Хрусталев Лев Николаевич, д.г.-м.н,  МГУ, г. Москва

77. Чернов Михаил Сергеевич, к.г.-м.н., МГУ, г. Москва

78. Шашкин Алексей Георгиевич, д.г.-м.н. ПИ «Геореконструкция», г. Санкт-Петербург 

79. Швецов Геннадий Иванович, д.г.-м.н, Алтайский гос. тех. университет, г.Барнаул

80. Шешеня Николай Логвинович, д.г.-м.н ОАО ПНИИИС, г. Москва

81. Шипулин Юрий Константинович, к.г.-м.н., ФГУГП "Гидроспецгеология" г. Москва

82. Экзарьян Владимир Нишанович, д.г.-м.н, МГРИ-РГГРУ, г. Москва

83. Юлин Вячеслав Александрович, ООО «Геотехносистемы», г. Санкт-Петербург